信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
信箱说明:
1、为进一步提高临湘市政府科学化、民主化水平,提高办事效率,欢迎您通过市长信箱对临湘市政府的发展工作提出意见与建议;
2、您在提交信件的时候,请根据实际情况选择信件类型;信箱填写中标红色*号的为必填项;您的信件提交后,我们将尽快转给相关职能部门进行处理和回复。
标题: | 云飞路与长安东路何时贯通? | ||
来信人: | 何巨原 | ||
来信时间: | 2019-10-12 20:58:37 | ||
内容: |
附件1:云飞路与长安东路何时贯通.png |
回复部门: | 市工业和科技信息化局 |
回复时间: | 2019-10-28 17:14:42 |
回复内容: | 临湘市纺纱厂小区(云飞路)目前将方案进行了调整,报市政府进行了审定,待资金到位后启动建设,预计春节前可以通车。 |