当前位置: 首页 > 市长信箱 > 信件查看 浏览量:371次
 
希望增多临湘站的车次


写信人:plumdragon
写信时间:2019-07-17 23:57:32
信件回复:

拨电话本人,无人接听,不清楚此诉求是要增加哪条线路的车次。

回复部门:市交通局
回信时间:2019-08-05 16:54:03
满意度: 无反馈
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常好)

回复速度评价:

(非常好)