当前位置: 首页 > 市长信箱 > 信件查看 浏览量:246次
 
忠防从半冲修到张家龙的大路用途

尊敬的领导

您好!!!

我是一位在外地工作多年的忠防人,有以下问题咨询

1.这条路修的用意是什么?

2这条路后续是要通班车嘛?

3.我因多年没回去过,听村里人讲,在彭家那段路,一块地基卖到10万?这是不是太夸张了?这是国家的收的地,还是那个村的集体地?

谢谢!!!盼回复

附件1:Screenshot_20190228-164646_UC.jpg

写信人:彭肖岗
写信时间:2019-02-28 16:59:15
信件回复:

彭先生:

您好!

您反映的该路段由于基础附属设施还未安装,故暂未通行,要实现“三通一平”之后才予以通行。

回复部门:忠防镇
回信时间:2019-03-12 09:37:44
满意度: 不满意
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)