当前位置: 首页 > 市长信箱 > 信件查看 浏览量:147次
 
桃林镇笔山村进出路太窄,希望加宽

车辆进出很不方便,希望加宽

写信人:张奔
写信时间:2019-01-25 14:49:48
信件回复:

张奔:

你好!你的来信我们已经收悉。

根据你来信的内容,我镇高度重视,现答复如下:目前源冲村村委也考虑到实际车辆进出问题,正积极向上级单位申报拓宽村级公路,积极争取施工资金,望耐心等待。

感谢你对临湘市桃林镇人民政府工作的关心和支持。

临湘市桃林镇人民政府

2019年1月28日

回复部门:桃林镇
回信时间:2019-01-28 10:32:14
满意度: 非常满意
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)