当前位置: 首页 > 市长信箱 > 信件查看 浏览量:172次
 
房产局官网查询不了

您好! 之前咨询到222.242.226.103也登陆不了,请帮忙查询?

写信人:郑黎
写信时间:2019-01-06 13:58:13
信件回复:

郑黎:

你好!你的来信我们已经收悉。

根据你来信的内容,我们进行了调查核实,并与你取得了联系,现答复如下:

临湘市内房地产网上备案信息可登陆http://www.cafwzh.com/临湘市房地产信息管理平台)查询。

回复部门:市住建局
回信时间:2019-01-07 13:25:14
满意度: 非常满意
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)