当前位置: 首页 > 市长信箱 > 信件查看 浏览量:192次
 
教体新城

今年8月份听说教体新城由碧桂园来开发,不知道是不是真的,如果是真的,请问何时开工

写信人:喻振
写信时间:2018-11-29 23:34:50
信件回复:

该项目与碧桂园暂停实施。

回复部门:岳阳惠临公司
回信时间:2018-12-03 14:56:59
满意度: 非常满意
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)