当前位置: 首页 > 市长信箱 > 信件查看 浏览量:805次
 
关于临湘桃林镇X089道路破烂不堪
各位领导!关于临湘桃林镇X089道路,破烂不堪及私自开设石灰打浆池环保问题。不知上级领导是否莅临指导研究调查过?
写信人:大岳阳
写信时间:2018-04-30 19:01:44
信件回复:

“大岳阳”:

您好,您的来信我们已经收悉,现回复如下:

一、桃林镇与源冲村及居民代表在4月8日就相关问题协商过。

二、桃林镇相关领导与源冲村及居民代表在4月13日下午由桃林交管站方小军同志现场勘察并丈量需要提质改造路段,共800多米。

三、桃林镇相关领导、干部汪孝敏于5月3日再一次就石灰打浆池一事进行了调查核实,目前处于关停状态,并没有生产,只是还有部分存货正在处理。

特此回复!

2018年5月4日

回复部门:临湘市政府
回信时间:2018-05-04 11:54:27
满意度: 基本满意
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)