信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
信箱说明:
1、为进一步提高临湘市政府科学化、民主化水平,提高办事效率,欢迎您通过市长信箱对临湘市政府的发展工作提出意见与建议;
2、您在提交信件的时候,请根据实际情况选择信件类型;信箱填写中标红色*号的为必填项;您的信件提交后,我们将尽快转给相关职能部门进行处理和回复。
标题: | 临港二期工程规划 |
来信人: | 偶、是爷们 |
来信时间: | 2018-04-01 00:07:26 |
内容: | 尊敬的市长您好! 请问临港一期工程临湘三角平到海南水泥厂公路完工几年了,听说二期工程海南水泥厂至鸭栏工业园马上开工了,是真的吗? 谢谢! |
回复部门: | 临湘市人民政府 |
回复时间: | 2018-04-08 11:33:44 |
回复内容: | “偶、是爷们”: 您的来信我们已收悉。关于您的提问,现作如下回复: 临港二期工程已列入今年开工项目,其中荆竹山隧道工程已招标完毕,不日便可开工建设。 感谢您对临湘市政府工作的关心与支持! 2018年4月8日 |