当前位置: 首页 > 市长信箱 > 信件查看 浏览量:1069次
 
临港二期工程规划
尊敬的市长您好! 请问临港一期工程临湘三角平到海南水泥厂公路完工几年了,听说二期工程海南水泥厂至鸭栏工业园马上开工了,是真的吗? 谢谢!
写信人:偶、是爷们
写信时间:2018-04-01 00:07:26
信件回复:

“偶、是爷们”:

您的来信我们已收悉。关于您的提问,现作如下回复:

临港二期工程已列入今年开工项目,其中荆竹山隧道工程已招标完毕,不日便可开工建设。

感谢您对临湘市政府工作的关心与支持!

2018年4月8日

回复部门:临湘市政府
回信时间:2018-04-08 11:33:44
满意度: 基本满意
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)