信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
信箱说明:
1、为进一步提高临湘市政府科学化、民主化水平,提高办事效率,欢迎您通过市长信箱对临湘市政府的发展工作提出意见与建议;
2、您在提交信件的时候,请根据实际情况选择信件类型;信箱填写中标红色*号的为必填项;您的信件提交后,我们将尽快转给相关职能部门进行处理和回复。
标题: | 关于商品房买卖合同查询备案 |
来信人: | 郑黎 |
来信时间: | 2018-03-09 10:29:53 |
内容: |
尊敬的领导: 你们好! 我想要咨询下商品房买卖合同备案查询在哪里可以查询? 谢谢! 投稿:郑黎 日期:2018.03.09 |
回复部门: | 市房产局 |
回复时间: | 2018-04-08 10:17:30 |
回复内容: | 你好,请输入地址:222.242.226.103访问并进行相关查询。 |
再次反馈: | 信件二次回复已超期,如需继续反馈请重新写信 |
再次回复: | 你好,请输入地址:222.242.226.103访问并进行相关查询。 |
再次回复部门: | 市房产局 |
再次回复时间: | 2019-01-07 09:31:56 |