信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
信箱说明:
1、为进一步提高临湘市政府科学化、民主化水平,提高办事效率,欢迎您通过市长信箱对临湘市政府的发展工作提出意见与建议;
2、您在提交信件的时候,请根据实际情况选择信件类型;信箱填写中标红色*号的为必填项;您的信件提交后,我们将尽快转给相关职能部门进行处理和回复。
标题: | 政府采购资质申请 |
来信人: | 曾鸿浩 |
来信时间: | 2018-02-23 13:19:44 |
内容: |
我这边是一个电脑店,现在有些单位采购有关商品要求有这个资质,而且在网上可以查询到,我想知道应该怎么申请,具体找哪个单位,部门,流程,条件。请尽快回复,谢谢! |
回复部门: | 市财政局 |
回复时间: | 2018-04-08 11:09:35 |
回复内容: | 在我市范围内,采购金额在2万元以下,由业主自行采购;限额标准以上的,要通过网上招投标进行采购。并没有资质一说。已电话回复当事人。 |