当前位置: 首页 > 市长信箱 > 信件查看 浏览量:499次
 
临湘新能源公交什么时候开始正试上路
尊敬的领导:临湘市新公交车什么时候正式上路开始营运
写信人:荷花甲方
写信时间:2018-01-19 22:03:32
信件回复:

“荷花甲方”:

你好!临湘市新能源公交车已于2018年1月22日上午正式上路开始运营!

2018年1月23日

回复部门:临湘市政府
回信时间:2018-01-23 08:08:29
满意度: 不满意
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)