当前位置: 首页 > 市长信箱 > 信件查看 浏览量:153次
 
请问临湘政府网投稿方式?

请问临湘市政府门户网投临湘要问的稿方式?

写信人:陆鑫
写信时间:2017-11-20 20:37:57
信件回复:

陆鑫同志:您好!

临湘政府网站投稿邮箱为602869990@qq.com,电话0730-3730423。欢迎您投稿。

临湘市政府办

2017年11月22日

回复部门:政府办
回信时间:2017-11-22 08:03:08
满意度: 无反馈